Unbekannt
(Deutsch, 19. Jhdt.) "Schwertkampf zweier Ritter am Flussufer" Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton?, ca. 20 x 27 cm, blattvergoldeter Biedermeier-Stuckrahmen beschädigt Ruf 260
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Unbekannt
Datum: | 04.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.11. - 04.12.2014 |